Автомобильная Дорога Зимняя (Автозимник)

214

Дорога с проезжей частью, построенной изо льда, намораживаемого послойно, или из уплотненного снега и льда, а также проложенная по замерзшему льду рек и озер..

Значения в других словарях
Автомобильная Дорога Главная

Дорога, которая по своему значению, потокам движения, объемам перевозок или техническим решениям выше другой пересекающей ее или примыкающей к ней дороге.. ..

Автомобильная Дорога Горная

Дорога, расположенная в горной местности, со значительными уклонами в продольном профиле, кривыми малых радиусов, серпантинами и инженерными сооружениями, предохраняющими ее от лавин, оползней, осыпей и т. П.. ..

Автомобильная Дорога Кольцевая

Дорога, огибающая планировочную территорию города или другую территорию по замкнутой кривой, соединяющей дороги, входящие в город, и предназначенная для разгрузки пригородных дорог и городской уличной сети от транзитного движения автомобилей.. ..

Автомобильная Дорога Многополосная

Дорога, обеспечивающая движение автомобилей по четырем и более полосам.. ..

Дополнительный поиск Автомобильная Дорога Зимняя (Автозимник) Автомобильная Дорога Зимняя (Автозимник)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Автомобильная Дорога Зимняя (Автозимник)" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Автомобильная Дорога Зимняя (Автозимник), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 40 символа