База Строительства Материально-техническая

125

Система предприятий строительных материалов и изделий, строительных машин и оборудования, предприятий строительной индустрии и производственных баз строительных организаций и других предприятий и хозяйств, обеспечивающих строительное производство необходимыми материалами и услугами.

Значения в других словарях
База Производственная

Комплекс постоянных и временных сооружений и предприятий дорожной организации, предназначенных для оперативного обеспечения строительства материально-техническими ресурсами и изготовления собственными силами материалов, полуфабрикатов и изделий, используемых в процессе дорожного строительства.. ..

База Спортивная

Комплекс зданий и сооружений для учебно-тренировочных занятий спортсменов с предоставлением им жилья и питания. ..

База Туристская

Комплекс зданий и сооружений сезонного или круглогодичного функционирования для туристов, путешествующих по определённому маршруту, включая помещения для жилья, питания и спортивно-туристского инвентаря. ..

База Эмульсионная

Производственное предприятие дорожной организации, специально оборудованное для приготовления, хранения и выдачи всех видов дорожных эмульсий.. ..

Дополнительный поиск База Строительства Материально-техническая База Строительства Материально-техническая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "База Строительства Материально-техническая" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением База Строительства Материально-техническая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 42 символа