Вата Базальтовая

152

Теплоизоляционный материал, состоящий из тонкого базальтового волокна. Волокна получают в результате расплавления вулканической породы при 1500 град.С с последующим раздувом расплава и добавлением в неё связующих компонентов и водоотталкивающих веществ..

Значения в других словарях
Вариант Трассы

Одно из нескольких решений проложения трассы.. ..

Варистор

English. Varistor Сопротивление, величина которого значительно меняется в зависимости от приложенного напряжения (по СТ МЭК 50(151)-78). ..

Вата Минеральная

Теплоизоляционный материал в виде слабо уплотненной массы стекловидных волокон. Получают из силикатных расплавов на основе доменных шлаков, а также из смесей осадочных (мергель, доломит, известняк) и изверженных (диабаз, базальт, порфирит и т. Д.) горных пород.. ..

Вата Стеклянная

Рыхлый материал, состоящий из переплетенных между собой тонких стеклянных волокон. Сырьем для получения служат кварцевый песок, известняк, кальцинированная сода. Используется для изготовления теплоизоляционных материалов.. ..

Дополнительный поиск Вата Базальтовая Вата Базальтовая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Вата Базальтовая" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Вата Базальтовая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 16 символа