Войлок Минераловатный

98

Плоское теплоизоляционное изделие из минеральной ваты и связующего вещества.

Значения в других словарях
Возраст Геологический

Возраст горных пород и минералов, выраженный в единицах физического времени. ..

Возрождение

[РЕНЕССАНС] - эпоха перехода от средневековой культуры к культуре нового времени (в архитектуре Италии - начало XV в. - XVI в., в других странах Европы - конец XV в. - XVI в.). Гуманистический характер архитектуры В. Отличают ясность структуры сооружений, чёткость членений объёмов и их строгая уравновешенность, соразмерность с пропорциями человека. Для архитектуры В. Характерно также обращение к античной ордерной системе с дальнейшей её разработкой,развитие типов светского здания, постановка и н..

Войлок Строительный

Рулонный теплоизоляционный материал, изготавливающийся из низкосортной шерсти, растительных волокон и клея. Используется для теплоизоляции различного оборудования, трубопроводов и т. П.. ..

Вокзал

Здание, комплекс зданий, сооружений и устройств на остановочном пункте какого-либо вида транспорта для обслуживания пассажиров, проведения билетных и багажных операций, управления движением транспортных средств и размещения служебного персонала. ..

Дополнительный поиск Войлок Минераловатный Войлок Минераловатный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Войлок Минераловатный" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Войлок Минераловатный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 21 символа