Войлок Строительный

73

Рулонный теплоизоляционный материал, изготавливающийся из низкосортной шерсти, растительных волокон и клея. Используется для теплоизоляции различного оборудования, трубопроводов и т. П..

Значения в других словарях
Возрождение

[РЕНЕССАНС] - эпоха перехода от средневековой культуры к культуре нового времени (в архитектуре Италии - начало XV в. - XVI в., в других странах Европы - конец XV в. - XVI в.). Гуманистический характер архитектуры В. Отличают ясность структуры сооружений, чёткость членений объёмов и их строгая уравновешенность, соразмерность с пропорциями человека. Для архитектуры В. Характерно также обращение к античной ордерной системе с дальнейшей её разработкой,развитие типов светского здания, постановка и н..

Войлок Минераловатный

Плоское теплоизоляционное изделие из минеральной ваты и связующего вещества. ..

Вокзал

Здание, комплекс зданий, сооружений и устройств на остановочном пункте какого-либо вида транспорта для обслуживания пассажиров, проведения билетных и багажных операций, управления движением транспортных средств и размещения служебного персонала. ..

Вокзал Автобусный

[АВТОВОКЗАЛ] - вокзал, размещаемый на конечном или транзитном пункте междугородных или пригородных автобусных маршрутов. ..

Дополнительный поиск Войлок Строительный Войлок Строительный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Войлок Строительный" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Войлок Строительный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 19 символа