Ворота Вертикально-складные

75

Ворота 2., состоящие из вертикальных полотен, смещаемых при открывании в стороны по горизонтальным направляющим с образованием вертикальных складок.

Значения в других словарях
Воронки Трубчатые

Дренажные трубы с приемной частью из чистого щебня, гравия или фильтрующего бетона, прокладываемые под обочинами для отвода воды из дренирующих слоев дорожной одежды и осушения верхней части земляного полотна.. ..

Ворота

1. Проём в стене или ограде для пропуска транспортных средств, закрываемый специальным заполнением 2. Само заполнение, закрывающее воротный проём. ..

Ворота Габаритные

Ворота, устанавливаемые перед путепроводами, тоннелями, постами сбора платы за проезд, железнодорожными переездами для обозначения габаритов транспортных средств, допускаемых к проезду через данное сооружение.. ..

Ворота Горизонтально-складные

Ворота 2., состоящие из горизонтальных полотен, перемещаемых при открывании вверх по вертикальным направляющим с образованием горизонтальных складок. ..

Дополнительный поиск Ворота Вертикально-складные Ворота Вертикально-складные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ворота Вертикально-складные" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ворота Вертикально-складные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 27 символа