Восстановление Напряжения

72

English. Voltage recovery Увеличение напряжения после его посадки, провала или исчезновения до значения, находящегося в допустимых пределах для установившегося режима работы системы электроснабжения (по ГОСТ 23875-88).

Значения в других словарях
Восстановление

English. Restoration. Recovery Процесс перевода объекта в работоспособное состояние из неработоспособного состояния (по ГОСТ 27.002-89). ..

Восстановление Бордюров

Технологическая операция ремонта, связанная с разборкой старых, разрушенных бордюров и установкой новых из монолитного или сборного бетона, штучных камней и др.. ..

Восстановление Разметки

Технологические операции по нанесению и возобновлению линий разметки на поверхности проезжей части дороги для обеспечения безопасности и организации движения автомобилей. Различают разметку временную со сроком службы не менее 3 месяцев и долговременную со сроком службы не менее 3 лет благодаря применению особых составов красок.. ..

Восстановление Трассы

Комплекс работ, выполняемых при закреплении на местности оси запроектированной трассы автомобильной дороги.. ..

Дополнительный поиск Восстановление Напряжения Восстановление Напряжения

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Восстановление Напряжения" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Восстановление Напряжения, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 25 символа