Восстановление Трассы

88

Комплекс работ, выполняемых при закреплении на местности оси запроектированной трассы автомобильной дороги..

Значения в других словарях
Восстановление Напряжения

English. Voltage recovery Увеличение напряжения после его посадки, провала или исчезновения до значения, находящегося в допустимых пределах для установившегося режима работы системы электроснабжения (по ГОСТ 23875-88). ..

Восстановление Разметки

Технологические операции по нанесению и возобновлению линий разметки на поверхности проезжей части дороги для обеспечения безопасности и организации движения автомобилей. Различают разметку временную со сроком службы не менее 3 месяцев и долговременную со сроком службы не менее 3 лет благодаря применению особых составов красок.. ..

Восьмерик

Бревенчатый восьмигранный сруб. В деревянном зодчестве - конструктивное решение перехода от кубического объема сооружения к куполу.. ..

Вощение

Нанесение мастики, изготовленной на воске, растворённом в скипидаре или бензине, на изделия из твёрдых пород дерева или мрамора с дальнейшим её растиранием до получения блеска. ..

Дополнительный поиск Восстановление Трассы Восстановление Трассы

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Восстановление Трассы" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Восстановление Трассы, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 21 символа