Вредности Производственные

68

Вредные выделения (газы, пыль, копоть, влага, радиация) и воздействия (вибрация и шумы), возникающие в процессе производства.

Значения в других словарях
Впуск

Подача газообразного или жидкого материала в замкнутое рабочее пространство. ..

Вращающаяся Электрическая Машина

English. Electrical rotating machinery Электротехническое устройство, предназначенное для преобразования энергии на основе электромагнитной индукции и взаимодействия магнитного поля с электрическим током, содержащее по крайней мере, две части, участвующие в основном процессе преобразования и имеющие возможность вращаться или поворачиваться относительно друг друга (по ГОСТ 27471-87 ст сэв 169-86). ..

Врезка

Установка на деревянных конструкциях металлических крепёжных изделий, соединительных устройств и приборов с углублением их в древесину. ..

Временная Опора

Вспомогательная опора, сооружаемая при надвижке или навесной сборке пролетного строения для уменьшения в его элементах монтажных усилий.. ..

Вредности Производственные

См. Профессиональные Вредности.. ..

Вредности Производственные

- (см. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ВРЕДНОСТИ).. ..

Дополнительный поиск Вредности Производственные Вредности Производственные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Вредности Производственные" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Вредности Производственные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 26 символа