Врезка

77

Установка на деревянных конструкциях металлических крепёжных изделий, соединительных устройств и приборов с углублением их в древесину.

Значения в других словарях
Врезка

Сущ., кол-во синонимов. (3). ..

Врезка

Ж.1) Действие по знач. Глаг. Врезать (1,2) врезаться.2) а) То, что врезается или врезано.б) Краткий пояснительный текст, который предваряет статью и набирается другим шрифтом или выделяется иным типографским способом (в издательском деле).3) Небольшая крупномасштабная карта, напечатанная внутри рамки карты иного масштаба.. ..

Врезка

ВРЕ́ЗКА -и. Ж.. ..

Вращающаяся Электрическая Машина

English. Electrical rotating machinery Электротехническое устройство, предназначенное для преобразования энергии на основе электромагнитной индукции и взаимодействия магнитного поля с электрическим током, содержащее по крайней мере, две части, участвующие в основном процессе преобразования и имеющие возможность вращаться или поворачиваться относительно друг друга (по ГОСТ 27471-87 ст сэв 169-86). ..

Вредности Производственные

Вредные выделения (газы, пыль, копоть, влага, радиация) и воздействия (вибрация и шумы), возникающие в процессе производства. ..

Временная Опора

Вспомогательная опора, сооружаемая при надвижке или навесной сборке пролетного строения для уменьшения в его элементах монтажных усилий.. ..

Временное Перенапряжение

English. Temporaty overvoltage Повышение напряжения в точке электрической сети выше 1,1Uном продолжительностью более 10 мс, возникающее в системах электроснабжения при коммутациях или коротких замыканиях (по ГОСТ 13109-97). ..

Дополнительный поиск Врезка Врезка

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Врезка" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Врезка, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 6 символа