Габарит Судоходный Подмостовой

140

Габарит под мостом между низом конструкций пролётного строения и расчётным судоходным горизонтом по высоте и между гранями опор по ширине, обеспечивающий пропуск судов.

Значения в других словарях
Габарит Приближения Конструкций

Габарит в плоскости, перпендикулярной к продольной оси моста, внутрь которого не должны выступать элементы конструкций моста или расположенные на нём устройства. ..

Габарит Приближения Строений

Габарит в плоскости, перпендикулярной к продольной оси дороги, внутрь которого не должны выступать части и детали придорожных сооружений. ..

Габариты Подвижного Состава

Предельные внешние очертания, определяющие контур транспортных средств по высоте, ширине и длине, в которых должно помещаться на прямом горизонтальном участке исправное и груженое транспортное средство (автомобиль, автопоезд, автотягач с полуприцепами и др.) со всеми выступающими частями и сигналами.. ..

Габбро

Габбро - высокопрочный стойкий к выветриванию строительный материал - магматическая горная порода черного или темно-зеленого цвета (встречается пятнистая окраска). Габбро в виде полированных плит используется для облицовки фасадов зданий.. ..

Дополнительный поиск Габарит Судоходный Подмостовой Габарит Судоходный Подмостовой

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Габарит Судоходный Подмостовой" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Габарит Судоходный Подмостовой, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 30 символа