Габариты Подвижного Состава

117

Предельные внешние очертания, определяющие контур транспортных средств по высоте, ширине и длине, в которых должно помещаться на прямом горизонтальном участке исправное и груженое транспортное средство (автомобиль, автопоезд, автотягач с полуприцепами и др.) со всеми выступающими частями и сигналами..

Значения в других словарях
Габарит Приближения Строений

Габарит в плоскости, перпендикулярной к продольной оси дороги, внутрь которого не должны выступать части и детали придорожных сооружений. ..

Габарит Судоходный Подмостовой

Габарит под мостом между низом конструкций пролётного строения и расчётным судоходным горизонтом по высоте и между гранями опор по ширине, обеспечивающий пропуск судов. ..

Габбро

Габбро - высокопрочный стойкий к выветриванию строительный материал - магматическая горная порода черного или темно-зеленого цвета (встречается пятнистая окраска). Габбро в виде полированных плит используется для облицовки фасадов зданий.. ..

Габион

Ящик из оцинкованной металлической сетки, заполненный камнем, применяемый для защиты русла реки от размыва и для устройства регуляционных и берегоукрепительных сооружений. ..

Дополнительный поиск Габариты Подвижного Состава Габариты Подвижного Состава

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Габариты Подвижного Состава" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Габариты Подвижного Состава, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 27 символа