Забор Снегозадерживающий

104

Щитовое снегозадерживающее устройство постоянного типа для районов с продолжительными и интенсивными метелями..

Значения в других словарях
Забор

Глухая ограда, как правило, выше человеческого роста.. ..

Забор Каменный

Возведенная на соответствующем фундаменте стена, выложенная из бутового камня, кирпича, кирпичных или бетонных блоков, усиленная на определенном расстоянии столбами из того же материала. В ряде случаев имеет цоколь по низу и карниз по верху.. ..

Забор Снегопередувающего Действия

Щитовое устройство постоянного типа с решеткой, расположенной на высоте 1,5-2 м от поверхности земли, через которую снеговетровой поток стремится пройти с повышенной скоростью. При этом снег из потока не выпадает и не откладывается, а переносится через земляное полотно. Применяют в районах с объемом снегопереноса более 300-350 м3/мин. Особенно эффективен для защиты неглубоких выемок.. ..

Забутка

1. Заполнение кирпичом или камнем промежутка между наружной и внутренней верстами кладки 2. Кирпичи или камни, уложенные между наружной и внутренней верстами. ..

Дополнительный поиск Забор Снегозадерживающий Забор Снегозадерживающий

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Забор Снегозадерживающий" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Забор Снегозадерживающий, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 24 символа