Завод Крупнопанельного Домостроения

118

Завод, производящий комплектно сборные элементы конструкции и крупнопанельного здания.

Значения в других словарях
Завод Асфальтобетонный (Абз)

Производственное предприятие дорожной организации для приготовления асфальтобетонных и битумоминеральных смесей, которое состоит из комплекса машин, зданий и сооружений стационарного или передвижного типа, расположенных в определенной технологической последовательности и предназначенных для заготовки, хранения, внутризаводского транспортирования, сортировки, дозирования, перемешивания минеральных материалов с битумом и выдачи готовой смеси в транспортные средства.. ..

Завод Камнедробильный (Щебеночный Завод)

Производственное предприятие промышленного типа большой производительности для переработки и обогащения горных пород (камня, гравия) с цехами. Дробильным, сортировочным (промывка, грохочение), специальных процессов обогащения (гидроклассификация, классификация по прочности и др.) и складом готовой продукции. Часто устраивают в непосредственной близости или на территории промышленного карьера.. ..

Завод Цементобетонный (Цбз)

Производственное предприятие дорожной организации для приготовления цементобетонных смесей или компонентов сухой смеси, которое состоит из комплекса машин, зданий и сооружений стационарного или передвижного типа с автоматизированным управлением, расположенных в определенной технологической последовательности и обеспечивающих хранение, перемещение, дозирование и перемешивание компонентов смеси с выдачей готовой смеси или сухой смеси в транспортные средства для доставки ее на объекты строительства..

Завод-автомат

Завод с полностью автоматизированным производственным процессом. ..

Дополнительный поиск Завод Крупнопанельного Домостроения Завод Крупнопанельного Домостроения

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Завод Крупнопанельного Домостроения" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Завод Крупнопанельного Домостроения, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 35 символа