Завод Цементобетонный (Цбз)

280

Производственное предприятие дорожной организации для приготовления цементобетонных смесей или компонентов сухой смеси, которое состоит из комплекса машин, зданий и сооружений стационарного или передвижного типа с автоматизированным управлением, расположенных в определенной технологической последовательности и обеспечивающих хранение, перемещение, дозирование и перемешивание компонентов смеси с выдачей готовой смеси или сухой смеси в транспортные средства для доставки ее на объекты строительства..

Значения в других словарях
Завод Камнедробильный (Щебеночный Завод)

Производственное предприятие промышленного типа большой производительности для переработки и обогащения горных пород (камня, гравия) с цехами. Дробильным, сортировочным (промывка, грохочение), специальных процессов обогащения (гидроклассификация, классификация по прочности и др.) и складом готовой продукции. Часто устраивают в непосредственной близости или на территории промышленного карьера.. ..

Завод Крупнопанельного Домостроения

Завод, производящий комплектно сборные элементы конструкции и крупнопанельного здания. ..

Завод-автомат

Завод с полностью автоматизированным производственным процессом. ..

Заворина

Разновидность засова, представляющая собой перекладину (как правило, деревянную), которой изнутри закладываются ворота.. ..

Дополнительный поиск Завод Цементобетонный (Цбз) Завод Цементобетонный (Цбз)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Завод Цементобетонный (Цбз)" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Завод Цементобетонный (Цбз), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 27 символа