Издержки Временные

124

English. Variable costs Это такие издержки, величина которых меняется в зависимости от изменения объема производства (затраты на сырье, топливо, энергию, заработную плату и т.д.).

Значения в других словарях
Изделия

Продукция строительной индустрии или производственных предприятий дорожных организаций, являющаяся, как и все строительные детали, законченными элементами отдельных сооружений, отвечающими проектным требованиям, стандартам или техническим условиям. Предназначаются для монтажных работ - сборки, укладки и установки в сооружения.. ..

Изделия Арматурные

Строительные изделия в форме сеток и каркасов из арматурных стержней, проволоки и стальных профилей. ..

Издержки Постоянные

English. Fixed costs Это такие издержки, величина которых не меняется в зависимости от изменения объема производства (амортизационные отчисления, заработная плата высшему управленческому персоналу, рентные платежи). ..

Издержки Производства

English. Production costs Совокупность затрат труда (живого и овеществленного) на производство продукта. Различают издержки производства общественные и индивидуальные (себестоимость). Их снижение возможно при более быстром росте производительности труда по сравнению с ростом его оплаты, а также при экономии овеществленного труда. ..

Дополнительный поиск Издержки Временные Издержки Временные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Издержки Временные" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Издержки Временные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 18 символа