Измерительное Электрическое Реле

160

English. Measuring relay Электрическое реле, предназначенное для срабатывания с определенной точностью при заданном значении или значениях характеристической величины (по ГОСТ 16022-83 СТ СЭВ 3563-82).

Значения в других словарях
Изменение Направления Движения

Направление движения по альтернативным маршрутам на участках с заторами при помощи дистанционно управляемых светофоров и многопозиционных дорожных знаков.. ..

Измерения Углов

Измерения горизонтальных и вертикальных углов на земной поверхности. ..

Измерительные Приборы

Приборы для измерения параметров физического, геометрического и напряженно-деформированного состояния конструкции.. ..

Измерительный Преобразователь (Датчик)

Измерительный элемент автоматических систем, обладающий необходимой чувствительностью и точностью в измеряемом диапазоне и преобразующий измеряемую величину в сигнал (обычно электрический) для последующей передачи, обработки или регистрации. Бывают безинерционные и инерционные датчики, термоэлектрические, фотоэлектрические, индукционные, индуктивные, потенциометрические, генераторные, сельсинные и др.. ..

Дополнительный поиск Измерительное Электрическое Реле Измерительное Электрическое Реле

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Измерительное Электрическое Реле" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Измерительное Электрическое Реле, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 32 символа