Износ в Полочном Барабане

131

Метод испытания щебня или гравия для оценки степени их сопротивления истирающим и ударным усилиям, обламыванию кромок при износе (истирании) в полочном барабане. По величине потери в массе (от 25 до 60 %) щебень разделяют на марки И-I, И-II, И-III, И-IV, И-V соответственно..

Значения в других словарях
Изморозь (Ледяной Дождь)

Атмосферные осадки из переохлажденных капель дождя (при температуре ниже 0 В°С), которые при соприкосновении с различными предметами (дорожное покрытие, столбы, ограждения и т. П.) смерзаются и покрывают их льдом.. ..

Износ

Снижение показателей физических свойств элементов мостового сооружения (физический износ) или появление несоответствия сооружения возросшим за период эксплуатации требованиям к потребительским свойствам (моральный износ).. ..

Износ Основных Средств

English. Capital property depreciation Снижение стоимости основных средств по установленным нормам в процессе их эксплуатации. ..

Износ Покрытия

Уменьшение толщины покрытия в процессе эксплуатации за счет истирания и потери износившегося материала в результате суммарного воздействия транспортных средств и природных факторов.. ..

Дополнительный поиск Износ в Полочном Барабане Износ в Полочном Барабане

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Износ в Полочном Барабане" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Износ в Полочном Барабане, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 25 символа