Магистральная Линия Электропередачи

127

English. Tapped line Линия электропередачи, от которой отходят несколько ответвлений (по ГОСТ 24291-90).

Значения в других словарях
Магазин Универсальный

[УНИВЕРМАГ] - крупный магазин с универсальным ассортиментом непродовольственных товаров, осуществляющий также продажу некоторых продовольственных товаров. ..

Магистраль Заземления (Зануления)

English. То earth main line Заземляющий (нулевой защитный) проводник с двумя или более ответвлениями (по ГОСТ 12.1.030-81*). ..

Магнезиты

Осадочные горные породы, состоящие из минерала магнезита. Прочность их выше, чем у известняков, но в природе они встречаются реже. Являются сырьем для производства огнеупорных изделий, а скрытокристаллические разновидности - для изготовления минеральных вяжущих (каустического магнезита) и изделий на их основе.. ..

Магнитные Потери

English. Magnetic losses Потери, возникающие в магнитной системе трансформатора в режиме холостого хода при номинальном напряжении и номинальной частоте (по ГОСТ 16110-82 СТ СЭВ 1103-78). ..

Дополнительный поиск Магистральная Линия Электропередачи Магистральная Линия Электропередачи

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Магистральная Линия Электропередачи" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Магистральная Линия Электропередачи, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 35 символа