Марка Штукатурная

126

Небольшая лепёшка определённой толщины из быстротвердеющего штукатурного раствора, наносимая на оштукатуриваемую поверхность для контроля толщины штукатурного слоя.

Значения в других словарях
Марка Строительных Изделий

Классификационный разряд, к которому относятся строительные изделия одного типоразмера, одинаковые по всем своим характеристикам. ..

Марка Цемента

Показатель прочности изделий из цемента на изгиб и сжатие. Различают марки 200, 300, 400, 500, 550 и 600.. ..

Маркетинг

English. Marketing Управление разработкой, производством и сбытом товаров или предоставление услуг на основе изучения рынка. Воздействие на потребительский спрос. Комплекс мер по повышению эффективности производства. Ориентация на максимальное удовлетворение потребностей конкретных потребителей. ..

Маркетри

Мозаичные изображения, выполненные путем наклеивания на основу тонких фигурных пластинок фанеры из различных пород древесины. В ряде случаев добавляются пластинки из слоновой кости, перламутра, металла. Широко используется при изготовлении мебели.. ..

Дополнительный поиск Марка Штукатурная Марка Штукатурная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Марка Штукатурная" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Марка Штукатурная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 17 символа