Марчевана

341

Заострённая толстая доска, забиваемая наклонно за элементы рамы крепи способом забивной крепи по мере разработки забоя горной выработки в неустойчивых породах.

Значения в других словарях
Марчевана

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Маркировка Дорожных Покрытий

Механизированный способ нанесения маркировочных линий и знаков на покрытие лакокрасочными и термопластичными материалами. Различают следующие способы маркировки. Бескомпрессорный, когда краска из резервуара поступает к краскораспылителю под давлением и, разрушаясь в насадке распылителя, вытекает из выходного отверстия насадки однофазной струей. Гравитационный, заключающийся в том, что маркировочный материал, разогретый до текучего состояния, попадает на покрытие под действием собственного веса и..

Маркировка Элементов

Нанесение краской или насечкой литеры и порядкового номера на каждую деталь или элемент конструкции при изготовлении для удобства монтажа.. ..

Марш Лестничный

Сборная или составная наклонная конструкция, соединяющая лестничные площадки и состоящая из ступеней и опорных элементов, например, косоуров, тетив. ..

Маршрутный Лист

Документ, содержащий сведения об учете выработки продукции, а также о контрольном учете по доставке на объекты строительства материалов и изделий.. ..

Дополнительный поиск Марчевана Марчевана

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Марчевана" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Марчевана, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 9 символа