Маршрутный Лист

173

Документ, содержащий сведения об учете выработки продукции, а также о контрольном учете по доставке на объекты строительства материалов и изделий..

Значения в других словарях
Маршрутный лист

(карта) документ по учёту выработки продукции и движения партии обрабатываемых деталей по операциям. Применяется в серийных и особенно индивидуальных производствах для оформления выработки рабочих, расчёта причитающейся им заработной платы и для оперативного наблюдения за движением деталей в производстве. М. Л. Сопровождает партию деталей по всем операциям её обработки в целях контроля за соблюдением технологической дисциплины и за сохранностью деталей. Таким образом, М. Л. Сочетает в себе призн..

Маршрутный Лист

МАРШРУТНЫЙ ЛИСТ (карта) - документ по учету выработки продукции и движения партии обрабатываемых деталей по операциям.. ..

Маршрутный лист

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Марчевана

Заострённая толстая доска, забиваемая наклонно за элементы рамы крепи способом забивной крепи по мере разработки забоя горной выработки в неустойчивых породах. ..

Марш Лестничный

Сборная или составная наклонная конструкция, соединяющая лестничные площадки и состоящая из ступеней и опорных элементов, например, косоуров, тетив. ..

Масла

Смесь ароматических, парафиновых и нафтеновых углеводородов (углерода - 80 % и водорода - 15 %) с молекулярной массой 300...650.. ..

Маслонаполненные Аппараты

English. Oil-fill devices Аппараты, у которых отдельные элементы и все нормально искрящие части или части, между которыми образуется дуга, погружены в масло так, что исключается возможность соприкосновения между этими частями и окружающим воздухом (по ПУЭ). ..

Маршрутный Лист

(син. Эвакуационный паспорт) медицинский учетный документ в системе медицинской службы Гражданской обороны, составляемый на первом этапе медицинской эвакуации на каждую группу пораженных и больных, отправляемых автомобилем. В М. Л. Указывают маршрут движения, место назначения, количество и состояние эвакуируемых.. ..

Маршрутный лист

(син. Эвакуационный паспорт)медицинский учетный документ в системе медицинской службы Гражданской обороны, составляемый на первом этапе медицинской эвакуации на каждую группу пораженных и больных, отправляемых автомобилем. В М. Л. Указывают маршрут движения, место назначения, количество и состояние эвакуируемых.. ..

Маршрутный Лист

(син. Эвакуационный паспорт) - медицинский учетный документ в системе медицинской службы Гражданской обороны, составляемый на первом этапе медицинской эвакуации на каждую группу пораженных и больных, отправляемых автомобилем. В М. Л. Указывают маршрут движения, место назначения, количество и состояние эвакуируемых.. ..

Маршрутный Лист

(карта) - документ по учёту выработки продукции и движения партии обрабатываемых деталей по операциям. ..

Дополнительный поиск Маршрутный Лист Маршрутный Лист

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Маршрутный Лист" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Маршрутный Лист, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 15 символа