Маслонаполненные Аппараты

209

English. Oil-fill devices Аппараты, у которых отдельные элементы и все нормально искрящие части или части, между которыми образуется дуга, погружены в масло так, что исключается возможность соприкосновения между этими частями и окружающим воздухом (по ПУЭ).

Значения в других словарях
Маршрутный Лист

Документ, содержащий сведения об учете выработки продукции, а также о контрольном учете по доставке на объекты строительства материалов и изделий.. ..

Масла

Смесь ароматических, парафиновых и нафтеновых углеводородов (углерода - 80 % и водорода - 15 %) с молекулярной массой 300...650.. ..

Маслонаполненный Кабель

English. Oil-filled cable Кабель давления, в котором масло является средой, создающей давление, и который обеспечивает свободное продвижение масла по кабелю (по СТ МЭК 50(461)-84). ..

Масляный Выключатель

English. Oil circuit-breaker Выключатель, контакты которого размыкаются и замыкаются в масле. Примечание. Характерными примерами масляных выключателей являются выключатели с малым объемом масла в баке, находящемся под напряжением, и выключатели с большим объемом в заземленном баке (по СТ МЭК 50(441)-84). ..

Дополнительный поиск Маслонаполненные Аппараты Маслонаполненные Аппараты

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Маслонаполненные Аппараты" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Маслонаполненные Аппараты, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 25 символа