Машина Штукатурнозатирочная

60

Электрическая или пневматическая ручная машина для затирки накрывочного слоя штукатурки.

Значения в других словарях
Машина Паркетоотделочная

Машина со сменным рабочим органом для острожки, циклевания, шлифования или натирки паркетных полов. ..

Машина Холодильная

Машина для искусственного понижения температуры в замкнутом пространстве - холодильной камере, при затрате различных видов энергии. Различают машины холодильные компрессионные, теплоиспользующие и термоэлектрические. ..

Машино-смена

Показатель фактических или планируемых затрат времени любой дорожно-строительной машиной на производство заданного объема работ и степени использования машины. Зависит от числа рабочих смен в году, сменной загрузки, условий производства работ.. ..

Машины Дорожные

Машины, предназначенные для производства дорожных работ при строительстве автомобильных дорог (машины и оборудование для устройства дорожных конструкций), при ремонте и содержании дорог (машины и оборудование для содержания и ремонта автомобильных дорог). Различают. Самоходные дорожные машины - при наличии собственного двигателя для рабочих операций машины и ее передвижения, прицепные или полуприцепные, работающие в сцепе с тягачом.. ..

Дополнительный поиск Машина Штукатурнозатирочная Машина Штукатурнозатирочная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Машина Штукатурнозатирочная" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Машина Штукатурнозатирочная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 27 символа