Медпункт

121

См. ПУНКТ МЕДИЦИНСКИЙ.

Значения в других словарях
Медпункт

Пункт, медсанчасть, здравпункт, поликлиника, больница. ..

Медпункт

М.Пункт медицинской помощи.. ..

Медпункт

МЕДПУ́НКТ -а. М. Пункт медицинской помощи (обычно при учреждениях или в общественных местах). Обратиться в м. М. Завода, метрополитена. Пляжный м.. ..

Медпункт

-а, м. Сокращение. Медицинский пункт — амбулаторный пункт при ка-ком-н. Учреждении, предприятии. М. На заводе. II прил. Медпунктовский, -ая, -ое (разг.).. ..

Маяк Штукатурный

Узкая полоса из штукатурного раствора или инвентарная рейка, наносимая или прикрепляемая к поверхности, для контроля за толщиной штукатурного слоя и для облегчения его разглаживания. ..

Мегаполис

Очень крупный как по занимаемой площади, так и по численности населения город, образовавшийся за счет присоединения соседних населенных пунктов.. ..

Межень

Продолжительное сезонное стояние низких уровней воды в реке, обусловленное ослаблением поверхностного стока и переходом реки, в основном, на грунтовое питание. ..

Межремонтный Срок Службы Дорожного Покрытия

Календарный срок (период), в течение которого снижаются ровность, сцепные качества поверхности покрытия или увеличивается износ покрытия до предельно допустимых значений, при которых требуется восстановление (или устройство вновь) шероховатости слоя износа или защитного слоя.. ..

Дополнительный поиск Медпункт Медпункт

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Медпункт" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Медпункт, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 8 символа