Место Зрительское

83

1. Место в зрительном зале, оборудованное креслом, неподвижно прикреплённым к полу в партере и на балконе, и без крепления в зрительской ложе 2. Расчётная единица вместимости зрительного зала.

Значения в других словарях
Мерзлотный Пояс

Мерзлотная перемычка, вызывающая образование наледи на пути притекающей воды в стороне от дороги на безопасном для нее расстоянии. Простейший тип - расчищенная от растительности полоса земли (3...10 м). Более эффективно устройство канавы глубиной 1 м и шириной по дну 2...3 м.. ..

Местное Действие Нагрузки

Действие нагрузки, которое проявляется в элементах, непосредственно воспринимающих нагрузку и передающих ее на элементы, воспринимающие общее действие нагрузки. Так, элементы ортотропной плиты проезжей части воспринимают местное действие транспортных средств и передают на главные балки пролетных строений, воспринимающие общее действие.. ..

Место Населённое

См. ПУНКТ НАСЕЛЁННЫЙ. ..

Место Посадочное

Расчётная единица вместимости обеденного зала. ..

Дополнительный поиск Место Зрительское Место Зрительское

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Место Зрительское" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Место Зрительское, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 17 символа