Металлочерепица

86

Металлочерепица представляет собой профилированный оцинкованный стальной лист, с двух сторон покрытый полимерными защитными, декоративными составами. Внешне металлочерепица напоминает традиционную керамическую черепицу..

Значения в других словарях
Металлочерепица

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Металл Шва

Сплав, образованный расплавленным основным и наплавленным металлами или только переплавленным основным металлом. ..

Металлизация

Покрытие поверхности тонким слоем расплавленного металла в защитных или декоративных целях. ..

Метантенк

Сооружение для анаэробного сбраживания осадка сточных вод, а также высококонцентрированных сточных вод при повышенных температурах. ..

Метантенк Двухступенчатый

Метантенк, состоящий из двух резервуаров, в одном из которых - герметичном, в анаэробных условиях и с подогревом происходит сбраживание, а в другом - открытом - досбраживание и уплотнение осадка сточных вод. ..

Металлочерепица

кровельный материал, представляющий собой листы из оцинкованной стали с цветным полимерным покрытием. На специальном оборудовании сталь профилируют для получения рисунка, имитирующего натуральную черепицу. Это относительно новый кровельный материал. Технология изготовления стали с полимерным покрытием была запатентована английской компанией «British Steel» в кон. 60-х гг. 20 в. В России металлочерепица появилась в нач. 90-х гг., популярность её постоянно растёт. Является универсальным кровельны..

Дополнительный поиск Металлочерепица Металлочерепица

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Металлочерепица" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Металлочерепица, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 15 символа