Минеральные Вяжущие

53

Порошкообразные материалы, образующие при смешении с водой или с водными растворами солей пластичную тестообразную массу, которая со временем затвердевают. В зависимости от способности твердеть и сохранять прочность минеральные вяжущие подразделяются на воздушные и гидравлические..

Значения в других словарях
Минерализатор

Вещество, вводимое в небольших количествах в сырьевую смесь для ускорения процессов образования различных химических соединений. ..

Минеральная Изоляция

English. Mineral insulation Сплошная изоляция из минерального порошка (по ГОСТ 15845-80 ст сэв 585-77) Изоляция, состоящая из прессованного минерального порошка (по ст мэк 50(461)-77). ..

Минеральные Материалы (Заполнители)

Собирательное наименование различных природных (щебень, гравий и др.) и искусственных (шлак, керамзит и др.) каменных и камневидных материалов и полуфабрикатов, применяемых для устройства дорожных одежд и сооружений.. ..

Мини-техника

Малогабаритные самоходные машины для работы в стесненных условиях в дорожной отрасли (на ремонтных работах, внутренних дорогах и проездах). Погрузчики с бортовым поворотом (мини-погрузчики). Гусеничные и пневмоколесные малоразмерные гидравлические экскаваторы (мини-экскаваторы). Пневмоколесные тракторы малой мощности (мини-тракторы). Мини-асфальтобетоноукладчики. Мини-катки и другие машины.. ..

Дополнительный поиск Минеральные Вяжущие Минеральные Вяжущие

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Минеральные Вяжущие" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Минеральные Вяжущие, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 19 символа