Многоэлементный Изолятор

286

English. Multielement insulator Изолятор, изоляционная часть которого состоит из двух или более дисков или изоляционных частей в форме колокола или тарелки, с ребрами, соединенных между собой и с арматурой. Примечание. Данный термин относится и к опорным изоляторам типа мультиконов, состоящим из нескольких элементов (по СТ МЭК 50(471)-84).

Значения в других словарях
Многофазное Электротехническое Устройство (Многофазное Устройство)

English. Polyphase device Электротехническое устройство, предназначенное для включения в многофазную систему этих цепей (по ГОСТ 18311-80). ..

Многофазный Источник Питания (Напряжения)

English. Polyphase (voltage) source Источник, дающий два или несколько переменных напряжений одной и той же частоты, которые отличаются друг от друга постоянным сдвигом фаз. Обычно их амплитуды и формы волн подобны (по СТ МЭК 50(151)-78). ..

Моделирование

Метод исследования сложных процессов и явлений на их моделях или на натурных установках с применением теории подобия при постановке и обработке эксперимента. ..

Моделирование Архитектурное

Метод изображения архитектурных объектов путём объёмного макетирования или составления логических, математических или иных моделей. ..

Дополнительный поиск Многоэлементный Изолятор Многоэлементный Изолятор

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Многоэлементный Изолятор" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Многоэлементный Изолятор, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 24 символа