Моделирование Архитектурное

75

Метод изображения архитектурных объектов путём объёмного макетирования или составления логических, математических или иных моделей.

Значения в других словарях
Многоэлементный Изолятор

English. Multielement insulator Изолятор, изоляционная часть которого состоит из двух или более дисков или изоляционных частей в форме колокола или тарелки, с ребрами, соединенных между собой и с арматурой. Примечание. Данный термин относится и к опорным изоляторам типа мультиконов, состоящим из нескольких элементов (по СТ МЭК 50(471)-84). ..

Моделирование

Метод исследования сложных процессов и явлений на их моделях или на натурных установках с применением теории подобия при постановке и обработке эксперимента. ..

Модель

Масштабный предметный образец объекта или его частей, отображающий их строение и действие. ..

Модель Сетевая

Экономико-математическая модель, графически отражающая взаимосвязь и параметры сложных процессов, а также ряд других характеристик, таких как время, стоимость, ресурсы и т.п., выполнение которых необходимо для достижения указанных целей. ..

Дополнительный поиск Моделирование Архитектурное Моделирование Архитектурное

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Моделирование Архитектурное" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Моделирование Архитектурное, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 27 символа