Нагрузка Динамическая

173

Нагрузка, характеризующаяся быстрым изменением во времени её значения, направления или точки приложения и вызывающая в элементах конструкции значительные силы инерции.

Значения в других словарях
Нагрузка Временная

Нагрузка, имеющая ограниченную продолжительность действия и в отдельные периоды службы здания или сооружения могущая отсутствовать. ..

Нагрузка Гусеничная

Нагрузка на автодорожные и городские мосты в виде машины на гусеничном ходу, определяемая нормами расчета с указанием полной массы и размеров площади ее распределения на ездовом полотне.. ..

Нагрузка Дополнительная (Прочая)

Определяемая нормами расчета нагрузка, действие которой рассматривается одновременно с действием основных нагрузок - давление льда, ветра, нагрузка от навала судов, воздействие морозного пучения, сейсмическое воздействие и т. П.. ..

Нагрузка Колесная

Состоит из одной или нескольких машин на колесном ходу с указанием их массы и распределением ее по осям машин. Рассматривалась старыми нормами расчета как нагрузка для автодорожных и городских мостов.. ..

Дополнительный поиск Нагрузка Динамическая Нагрузка Динамическая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Нагрузка Динамическая" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Нагрузка Динамическая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 21 символа