Нагрузка Дополнительная (Прочая)

99

Определяемая нормами расчета нагрузка, действие которой рассматривается одновременно с действием основных нагрузок - давление льда, ветра, нагрузка от навала судов, воздействие морозного пучения, сейсмическое воздействие и т. П..

Значения в других словарях
Нагрузка Гусеничная

Нагрузка на автодорожные и городские мосты в виде машины на гусеничном ходу, определяемая нормами расчета с указанием полной массы и размеров площади ее распределения на ездовом полотне.. ..

Нагрузка Динамическая

Нагрузка, характеризующаяся быстрым изменением во времени её значения, направления или точки приложения и вызывающая в элементах конструкции значительные силы инерции. ..

Нагрузка Колесная

Состоит из одной или нескольких машин на колесном ходу с указанием их массы и распределением ее по осям машин. Рассматривалась старыми нормами расчета как нагрузка для автодорожных и городских мостов.. ..

Нагрузка Кратковременная

Нагрузка, расчётные значения которой в течение срока службы здания или сооружения наблюдаются на коротком отрезке времени. ..

Дополнительный поиск Нагрузка Дополнительная (Прочая) Нагрузка Дополнительная (Прочая)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Нагрузка Дополнительная (Прочая)" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Нагрузка Дополнительная (Прочая), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 32 символа