Надзор Авторский

115

Контроль за соответствием выполняемых строительно-монтажных работ проектным решениям, а также внесение и согласование необходимых изменений организациями, разработавшими проект, на протяжении всего периода строительства и приёмки в эксплуатацию законченных объектов.

Значения в других словарях
Надежность Автомобильной Дороги

Способность дороги обеспечивать бесперебойное круглогодичное, круглосуточное безопасное и удобное движение автомобилей с установленными скоростями и нагрузками в течение всего срока службы.. ..

Надежность Работы Энергосистемы

English. Energetic system reliability Способность энергосистемы обеспечивать бесперебойность энергоснабжения потребителей и поддержание в допускаемых пределах показателей качества электроэнергии и тепла (по ГОСТ 21027-75). ..

Надзор Государственный Пожарный

Надзор, осуществляемый органами пожарной охраны по проверке выполнения правил, инструкций и технических норм по пожарной безопасности при проектировании и эксплуатации сооружений. ..

Надзор Технический

Инженерный надзор за ходом строительства дорожных и мостовых объектов, осуществляемый заказчиком или дирекцией строящегося объекта на основании специального положения с целью проверки соответствия объема, стоимости, качества, договорных сроков выполняемых строительно-монтажных работ показателям, утвержденным проектом и сметой, а также соблюдения норм и строительных правил на производство и приемку работ.. ..

Надзор Авторский

Контроль автора проекта на протяжении всего периода строительства и сдачи в эксплуатацию объекта для обеспечения соответствия инженерно-технических решений и технико-экономических показателей введенного в эксплуатацию объекта показателям и решениям, предусмотренным проектом.. ..

Надзор Авторский

См. Авторский Надзор.. ..

Надзор Авторский

- (см. АВТОРСКИЙ НАДЗОР)... ..

Дополнительный поиск Надзор Авторский Надзор Авторский

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Надзор Авторский" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Надзор Авторский, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 16 символа