"Отдых" Сваи

316

Перерыв на несколько суток в процессе забивки сваи при явлениях ложного отказа или засасывания, достаточный для восстановления структуры грунта.

Значения в других словарях
Нулевой Рабочий Проводник (N)

English. Zero working conductor Проводник, используемый для питания приемников электрической энергии и соединения одного из их выводов с заземленной нейтралью электроустановки (по ГОСТ 30331.1-95 ГОСТ Р 50571.1-93). ..

Нюанс

Средство архитектурной композиции, заключающееся в сочетании элементов архитектурной формы, имеющих незначительное различие внешних характеристик. ..

Оазис Воздушный

Вентилируемая часть помещения, выделенная перегородками, не доходящими до потолка, в которую подаётся воздух, более чистый и более холодный, чем воздух всего помещения. ..

Обвал

Внезапное обрушение с крутых горных склонов отдельных камней и обломков в скальных породах с сильной трещиноватостью.. ..

Дополнительный поиск "Отдых" Сваи "Отдых" Сваи

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение ""Отдых" Сваи" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением "Отдых" Сваи, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "#". Общая длина 12 символа