Обеспечение Асус Математическое

120

Подсистема программ, математических методов, моделей и алгоритмов для решения задач и обработки информации с применением вычислительной техники в управлении строительством.

Значения в других словарях
Обеззараживание Сточных Вод

Уничтожение болезнетворных бактерий, содержащихся в очищенных сточных водах, перед сбросом их в водоём или перед повторным использованием. ..

Обеспечение Асус Информационное

Подсистема, обеспечивающая способы и средства сбора, регистрации, хранения, обработки и выдачи информации для решения задач управления строительством. ..

Обеспечение Асус Организационное

Подсистема, обеспечивающая рациональное размещение элементов системы в управлении строительством, распределение и установление взаимосвязей и функций этих элементов в строительстве. ..

Обеспечение Асус Программное

Составная часть математического обеспечения АСУС, включающая совокупность различных программ, процедур и правил, обеспечивающих функционирование технических средств в системе управления строительством. ..

Дополнительный поиск Обеспечение Асус Математическое Обеспечение Асус Математическое

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Обеспечение Асус Математическое" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Обеспечение Асус Математическое, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 31 символа