Обноска Разбивочная

149

Дощатое приспособление, устраиваемое на расстоянии 1...1,5 м от грани котлована фундамента трубы (вне пределов работы землеройных машин), на которое наносят пометки от продольной оси трубы для закрепления характерных точек разбивки очертания котлована и фундамента..

Значения в других словарях
Обмотка

English. Winding Совокупность витков или катушек, выполняющих определенную функцию в электротехническом устройстве (по СТ МЭК 50(151)-78). ..

Обноска

Приспособление для разбивки сооружения в натуре, состоящее из стоек и соединяющих их горизонтальных реек или досок и устанавливаемое вокруг здания вне его периметра для фиксации положения осей здания и отдельных его частей. ..

Обозначение Условное

Унифицированное графическое, буквенное, цифровое или смешанное изображение реальных элементов, установленное стандартом или другим документом и применяемое на чертежах и схемах. ..

Обои

Обои - традиционный и широко известный отделочный материал. В современном определении обои - это рулонный материал, как правило, на бумажной основе, который крепится к поверхности стен с помощью клея.. ..

Дополнительный поиск Обноска Разбивочная Обноска Разбивочная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Обноска Разбивочная" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Обноска Разбивочная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 19 символа