Обои Велюровые

124

Бумажные полотна, на которые в процессе производства сначала наносится рисунок, а затем велюровые ворсинки..

Значения в других словарях
Обозначение Условное

Унифицированное графическое, буквенное, цифровое или смешанное изображение реальных элементов, установленное стандартом или другим документом и применяемое на чертежах и схемах. ..

Обои

Обои - традиционный и широко известный отделочный материал. В современном определении обои - это рулонный материал, как правило, на бумажной основе, который крепится к поверхности стен с помощью клея.. ..

Обои Виниловые

Обои виниловые формируются из двух слоев. Нижний слой бумаги (или ткани) покрывается слоем поливинила, а затем на поверхность наносится рисунок или тиснение.. ..

Обои Жидкие

Обои жидкие - позволяют создавать гладкие или рельефные покрытия без швов. В состав жидких обоев могут входить хлопок, целлюлоза, текстильные волокна. Обои жидкие разводятся водоэмульсионной краской и наносятся валиком или краскопультом. Колеровка производится специальными красками.. ..

Дополнительный поиск Обои Велюровые Обои Велюровые

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Обои Велюровые" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Обои Велюровые, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 14 символа