Работа Без Снятия Напряжения На Токоведущих Частях Или Вблизи Них

192

English. Work without voltage taking off Работа, выполняемая с прикосновением к токоведущим частям, находящимся под напряжением (рабочим или наведенным) или на расстоянии от этих токоведущих частей менее допустимых (по МПБЭЭ).

Значения в других словарях
Пятистенок

См. ПЕРЕРУБ.. ..

Рабатка

Цветник в виде узкой (1-2,5 м) полосы, окаймляющий парковые дорожки, цветочные партеры.. ..

Работа В Сетевом Планировании

Трудовой процесс, требующий для его выполнения затрат времени и ресурсов и отличающийся единством технологии или другого признака с точки зрения принятой системы сетевого планирования и управления. Направление Р.в. С. П. Графически изображается от одного события к другому событию. ..

Работа Внешняя

В сетевой модели - работа другого комплекса или другой сферы деятельности, показываемая в данной сетевой модели в виде результата, необходимого для начала соответствующей работы модели. ..

Дополнительный поиск Работа Без Снятия Напряжения На Токоведущих Частях Или Вблизи Них Работа Без Снятия Напряжения На Токоведущих Частях Или Вблизи Них

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Работа Без Снятия Напряжения На Токоведущих Частях Или Вблизи Них" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Работа Без Снятия Напряжения На Токоведущих Частях Или Вблизи Них, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 65 символа