Работы Заготовительные

128

Комплекс работ в подготовительный и последующий периоды строительства по добыче и переработке каменных материалов, заготовке леса и арматуры, заготовке вяжущих материалов, по изготовлению бетонных и железобетонных деталей для мостовых и других инженерных сооружений и линейных зданий..

Значения в других словарях
Работы Дорожные

Комплекс строительных работ, выполняемых при строительстве дорог и дорожных устройств. ..

Работы Железобетонные

Совокупность опалубочных, арматурных и бетонных работ, выполняемых при возведении монолитных и сборных железобетонных конструкций. ..

Работы Земляные

Строительные работы по разработке, перемещению, укладке, планировке и уплотнению грунта. Различают открытые, закрытые и подводные земляные работы. ..

Работы Зимние

Строительные работы, выполняемые в периоды года с отрицательными температурами воздуха и требующие проведения специальных мероприятий по защите конструкций зданий и сооружений от воздействия низких температур. ..

Дополнительный поиск Работы Заготовительные Работы Заготовительные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Работы Заготовительные" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Работы Заготовительные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 22 символа