Работы Малярные

87

Отделочные работы по окраске поверхностей строительных конструкций и оборудования, включающие подготовительные операции, нанесение окрасочных составов и окончательную отделку.

Значения в других словарях
Работы Кузнечные

Работы по изготовлению металлоизделий, выполняемые ковкой. ..

Работы Линейные

Комплекс механизированных дорожных работ, выполняемый непосредственно на всей длине строящейся дороги, непрерывно или периодически повторяемый и имеющий, как правило, одинаковую трудоемкость на единицу длины.. ..

Работы Мелиоративные

Работы по строительству оросительных, обводнительных и осушительных систем и борьбе с вредным механическим действием воды - эрозией, размывом, затоплением и т.д.. ..

Работы Механизированные

Все виды дорожных работ, выполняемые с помощью специальных дорожных и строительных машин, оборудования и механизированных инструментов. Если операции выполняются вручную с помощью ручных инструментов и приспособлений, то такие работы считают немеханизированными.. ..

Дополнительный поиск Работы Малярные Работы Малярные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Работы Малярные" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Работы Малярные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 15 символа