Работы Монтажные

91

Работы по возведению зданий и инженерных сооружений из готовых конструкций или их элементов и монтажу технологического оборудования.

Значения в других словарях
Работы Мелиоративные

Работы по строительству оросительных, обводнительных и осушительных систем и борьбе с вредным механическим действием воды - эрозией, размывом, затоплением и т.д.. ..

Работы Механизированные

Все виды дорожных работ, выполняемые с помощью специальных дорожных и строительных машин, оборудования и механизированных инструментов. Если операции выполняются вручную с помощью ручных инструментов и приспособлений, то такие работы считают немеханизированными.. ..

Работы Морфометрические

Комплекс полевых работ, выполняемых обычно в межпаводковый период, связанный с определением геометрических и морфометрических характеристик долины реки в месте перехода.. ..

Работы На Высоте

English. Works on the height Рабочие места и проходы к ним на высоте 1,3 м и более и расстоянии менее 2 м от границы перепада по высоте должны быть ограждены временными ограждениями в соответствии с ГОСТ 12.4.059-89. При невозможности устройства этих ограждений работы на высоте следует выполнять с использованием предохранительных поясов и канатов страховочных (по МПБЭЭ). ..

Дополнительный поиск Работы Монтажные Работы Монтажные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Работы Монтажные" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Работы Монтажные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 16 символа