Такелажное Оборудование

137

Комплект вспомогательного оборудования и приспособлений для производства монтажных работ при строительстве мостов, труб и других дорожных сооружений. Стропы, захваты, блоки, полиспасты, траверсы, крюки, подвески (разъемные, сварные, глухие кольцевые - треугольные и овальные), карабины, лебедки, тросы и стальные канаты, коуши, сжимы и др..

Значения в других словарях
Таблица Применения Грунтов

Таблица, устанавливающая применение грунтов в насыпи, в верхних слоях земляного полотна или направление их в отходы при проведении земляных работ или при разработке карьера.. ..

Таймер

Прибор для измерения заданных промежутков времени, представляющий собой сочетание часового механизма с электрическим устройством управления и отсчёта. ..

Такыры

Грунты пустынь, преимущественно глинистые, лишенные растительности, с гладкой поверхностью. В жаркое время - твердые с характерной полигональной трещиноватостью, во влажном состоянии - вязкие, липкие. Содержат в сравнительно небольшом количестве легкорастворимые соли, а также поглощенный натрий в поверхностном горизонте.. ..

Таль

Подвесное грузоподъёмное устройство, стационарное с ручным приводом или передвижное с электрическим или пневматическим приводом. ..

Дополнительный поиск Такелажное Оборудование Такелажное Оборудование

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Такелажное Оборудование" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Такелажное Оборудование, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 23 символа