Тонкослойные Асфальтобетонные Покрытия

128

Покрытия толщиной до 20 мм из специальных асфальтобетонных смесей, приготавливаемых в горячем состоянии и укладываемых на слои проклеивания и герметизации из катионной модифицированной эмульсии, наносимой непосредственно перед укладкой асфальтобетонной смеси. Покрытия применяют в качестве слоев износа и гидроизоляции на асфальтобетонных и цементобетонных покрытиях, а также для устранения колейности глубиной до 25 мм..

Значения в других словарях
Толщина Углового Шва

Наибольшее расстояние от поверхности углового шва до точки максимального противления основного металла. ..

Толь Кровельный

Рулонный кровельный и гидроизоляционный материал, изготовляемый способом пропитки кровельного картона дегтевыми продуктами с возможным последующим нанесением минеральной посыпки с наполнителями. ..

Тонкость Помола

Тонкость помола - характеристика дисперстности вяжущих, пигментов, наполнителей. Тонкость помола определяется остатком на стандартном сите в процентах по отношению к начальной навеске материала.. ..

Тонкость Помола (Дисперсность)

Характеристика пылевидного материала (цемента, минерального порошка и т. Д.) по удельной площади поверхности (см2/г) или по массе порошка, прошедшего через сито определенного размера.. ..

Дополнительный поиск Тонкослойные Асфальтобетонные Покрытия Тонкослойные Асфальтобетонные Покрытия

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Тонкослойные Асфальтобетонные Покрытия" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Тонкослойные Асфальтобетонные Покрытия, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 38 символа