Транспортная Секция

103

English. Transport section Часть низковольтного комплектного устройства (НКУ) или НКУ в целом, пригодные для перевозки без разборки (по ГОСТ 22789-94 СТ МЭК 439-1-85).

Значения в других словарях
Транспортирующая Способность Потока

Предельный расход наносов, который способен переносить поток при данной скорости течения.. ..

Транспортная Развязка

Сооружение (или комплекс сооружений) на пересечении дорог, обеспечивающее бесперебойное движение транспортных потоков в различных направлениях. Устраивается в двух или нескольких уровнях. Если схема транспортной развязки обеспечивает непрерывное движение без пересечений траекторий автомобилей, то такие развязки называются полными, а если на отдельных участках их планировки имеются точки пересечения траекторий движения в одном уровне - неполными.. ..

Транспортно-эксплуатационные Показатели Дороги

Ряд параметров, определяющих технический уровень дороги и ее эксплуатационные возможности. В зависимости от значений показателей дорогу относят к той или иной категории. Основными показателями являются. Скорость, интенсивность и состав движения, пропускная и провозная способности, уровень аварийности, качество дорожного покрытия, время сообщения, себестоимость перевозок автомобильным транспортом и др.. ..

Транспортные Связи

Графическое изображение направления перевозок и количества грузов и пассажиров, которые будут перевезены в перспективном или в расчетном году в районе тяготения проектируемой сети дорог. Различают. Внутрирайонные, межрайонные, межобластные, межреспубликанские, международные.. ..

Дополнительный поиск Транспортная Секция Транспортная Секция

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Транспортная Секция" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Транспортная Секция, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 19 символа