Транспортные Связи

72

Графическое изображение направления перевозок и количества грузов и пассажиров, которые будут перевезены в перспективном или в расчетном году в районе тяготения проектируемой сети дорог. Различают. Внутрирайонные, межрайонные, межобластные, межреспубликанские, международные..

Значения в других словарях
Транспортная Секция

English. Transport section Часть низковольтного комплектного устройства (НКУ) или НКУ в целом, пригодные для перевозки без разборки (по ГОСТ 22789-94 СТ МЭК 439-1-85). ..

Транспортно-эксплуатационные Показатели Дороги

Ряд параметров, определяющих технический уровень дороги и ее эксплуатационные возможности. В зависимости от значений показателей дорогу относят к той или иной категории. Основными показателями являются. Скорость, интенсивность и состав движения, пропускная и провозная способности, уровень аварийности, качество дорожного покрытия, время сообщения, себестоимость перевозок автомобильным транспортом и др.. ..

Транспортный Блок

English. Transport block Часть КТП, подлежащая транспортированию в одной упаковке (или без нее) и состоящая из отдельных изделий, подготовленных для сборки на месте монтажа без ревизии (УВН, силового трансформатора, нескольких шкафов РУНН, установленных на общей раме с полностью смонтированными шинами и вспомогательными цепями) (по ГОСТ 14695-80 СТ СЭВ 1127-78). ..

Трансформатор

Устройство для преобразования какого-либо существенного свойства энергии или объекта, например, переменного тока одного напряжения в переменный ток другого напряжения. ..

Дополнительный поиск Транспортные Связи Транспортные Связи

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Транспортные Связи" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Транспортные Связи, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 18 символа