Трудовой Договор

94

English. Labour contract Соглашение между работником и предприятием (учреждением, организацией), по которому работник обязан выполнять работу по определенной специальности, квалификации или должности с подчинением внутреннему трудовому распорядку, а предприятие обязуется выплачивать ему заработную плату и обеспечивать условия труда, предусмотренные законодательством с труда, коллективным договором и соглашением сторон.

Значения в других словарях
Трудовой договор

по советскому праву соглашение между трудящимися и предприятием (учреждением, организацией), по которому трудящийся обязуется выполнять работу по определённой специальности, квалификации или должности с подчинением внутреннему трудовому распорядку, а предприятие (учреждение, организация) — выплачивать ему зарплату и обеспечивать условия труда, предусмотренные законодательством о труде, коллективным договором и соглашением сторон. Условия труда (включая условия о его оплате), предусмотренные зак..

Трудовой Договор

ТРУДОВОЙ ДОГОВОР> (контракт>), соглашение между работником и предприятием (учреждением, организацией), заключенное в устной или письменной форме. В Российской Федерации заключается на неопределенный срок, на определенный срок (не более 5 лет), на время> выполнения какой-либо конкретной работы.. ..

Трубопровод Подземный

Трубопровод, расположенный в грунте ниже поверхности земли. ..

Трубчато-бумажная Изоляция

English. Tubular-papered isolant Воздушно-бумажная изоляция, образованная лентой, наложенной на токопроводящую жилу в виде трубки неплотно, с оставлением воздушного зазора (по ГОСТ 15845-80 ст сэв 585-77). ..

Трюм Сцены

Технологическое пространство под планшетом сцены для размещения сценических подъёмников, оборудования поворотного круга сцены и сменных сценических площадок. ..

Трюмо

Украшенный орнаментом простенок между окнами. Высокое зеркало, расположенное в простенке.. ..

Трудовой Договор

См. Договор трудовой. ..

Трудовой Договор

(КОНТРАКТ) - в трудовом праве РФ - соглашение между работником и работодателем, по которому работник обязуется выполнять работу по определенной специальности, квалификации или должности с подчинением внутреннему трудовому распорядку, а работодатель обязуется выплачивать трудящемуся заработную плату и обеспечивать условия труда, предусмотренные законодательством о труде, коллективным договором и соглашением сторон. Т.д. (к.) заключается:1) на неопределенный срок;2) на определенный срок не более ..

Трудовой Договор

(контракт). ..

Трудовой Договор

Договор между работником и нанимателем, по которому работник обязуется выполнять определенную работу, а наниматель выплачивать ему заработную плату и обеспечивать условия труда, предусмотренные законодательством.. ..

Дополнительный поиск Трудовой Договор Трудовой Договор

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Трудовой Договор" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Трудовой Договор, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 16 символа