Тэо

85

См. ОБОСНОВАНИЕ ТЕХНИКО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ.

Значения в других словарях
ТЭО

Технико-экономическое обоснование feasibility study (FS). ..

Тэо

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Турбогенератор

English. Turbine type Синхронный генератор, приводимый во вращение от паровой или газовой турбины (по ГОСТ 27471-87 СТ СЭВ 169-86) Синхронная машина, предназначенная для заботы на высоких скоростях и обмотка возбуждения которой помещена в пазы цилиндрического стального ротора, изготовленного из поковок или дисков большой толщины (по ст мэк 50(411)-73). ..

Туфы Вулканические

Пирокристаллические горные породы, представляющие сцементированные продукты извержения вулканов (вулканический песок, пепел, вулканические бомбы и др.). Различны по строению и физико-механическим свойствам. Наиболее ценными считаются камневидные туфы липоритового состава с повышенным содержанием растворимого кремнезёма - трассы, употребляемые в качестве гидравлических добавок к цементу. Рыхлые землистые разновидности их называют пуццоланами.. ..

Тэп

См. ПОКАЗАТЕЛИ ТЕХНИКО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ. ..

Тюбинг

Элемент сборной обделки подземных горных выработок в виде цилиндрического ребристого сегмента с отверстиями для крепления и тампонирования. ..

Тэо

- (см. ТЕХНИКО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБОСНОВАНИЕ)... ..

Дополнительный поиск Тэо Тэо

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Тэо" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Тэо, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 3 символа