Ударный Ток Короткого Замыкания

142

English. Striking short circuit current Наибольшее мгновенное значение тока короткого замыкания, определяемое как сумма мгновенных значений вынужденного тока и свободного тока в процессе короткого замыкания (по ГОСТ 16110-82 СТ СЭВ 1103-78).

Значения в других словарях
Удар Упругий

Удар упругих соударяющихся тел, сопровождающийся возникновением упругих деформаций в точках соприкосновения. ..

Ударник

Прибор для ускоренного определения степени уплотнения грунта в насыпи по значению осадки его под ударами падающей гири прибора (ударник Союздорнии).. ..

Удельная Длина Пути Утечки Электроустановок

English. Creepage distance Отношение длины пути утечки внешней изоляции к наибольшему рабочему напряжению сети. Удельная длина пути утечки электроустановок в зависимости от степени загрязнения должна соответствовать приведенной в таблице (по ГОСТ 9920-89 СТ СЭВ 6465-88 СТ МЭК 815-86). ..

Удельная Эффективная Активность (Аэфф)

Параметр, характеризующий суммарную удельную активность естественных радионуклидов в строительных материалах, определяемую с учетом их биологического воздействия на организм человека. Измеряется в беккерелях на килограмм (Бк/кг). По этому показателю материалы подразделяются на классы. I класс - АЭфф. ..

Дополнительный поиск Ударный Ток Короткого Замыкания Ударный Ток Короткого Замыкания

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ударный Ток Короткого Замыкания" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ударный Ток Короткого Замыкания, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 31 символа