Удельная Длина Пути Утечки Электроустановок

153

English. Creepage distance Отношение длины пути утечки внешней изоляции к наибольшему рабочему напряжению сети. Удельная длина пути утечки электроустановок в зависимости от степени загрязнения должна соответствовать приведенной в таблице (по ГОСТ 9920-89 СТ СЭВ 6465-88 СТ МЭК 815-86).

Значения в других словарях
Ударник

Прибор для ускоренного определения степени уплотнения грунта в насыпи по значению осадки его под ударами падающей гири прибора (ударник Союздорнии).. ..

Ударный Ток Короткого Замыкания

English. Striking short circuit current Наибольшее мгновенное значение тока короткого замыкания, определяемое как сумма мгновенных значений вынужденного тока и свободного тока в процессе короткого замыкания (по ГОСТ 16110-82 СТ СЭВ 1103-78). ..

Удельная Эффективная Активность (Аэфф)

Параметр, характеризующий суммарную удельную активность естественных радионуклидов в строительных материалах, определяемую с учетом их биологического воздействия на организм человека. Измеряется в беккерелях на килограмм (Бк/кг). По этому показателю материалы подразделяются на классы. I класс - АЭфф. ..

Удельные Диэлектрические Потери

English. Specific losses Диэлектрические потери, приходящиеся на единицу объема диэлектрика (по ГОСТ 21515-76). ..

Дополнительный поиск Удельная Длина Пути Утечки Электроустановок Удельная Длина Пути Утечки Электроустановок

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Удельная Длина Пути Утечки Электроустановок" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Удельная Длина Пути Утечки Электроустановок, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 43 символа