Удостоверение о Проверке Знаний Норм и Правил Работы в Электроустановках

131

English. Document about knowledges check Документ, удостоверяющий право предъявителя на самостоятельную работу в указанной должности (профессии), который выдается работнику при его оформлении на работу и действителен только после соответствующих записей о результатах проверки знаний норм и правил работы в электроустановках (по МПБЭЭ).

Значения в других словарях
Удобоукладываемость

Технологическое свойство растворных и бетонных смесей, характеризуемое их способностью заполнять форму с образованием плотной однородной массы и оцениваемое подвижностью, жесткостью и связностью. ..

Удобоукладываемость Смесей

Способность асфальто-, цементобетонных смесей и смесей из укрепленных грунтов легко распределяться, формироваться и уплотняться под действием укатывающих, виброуплотняющих и других уплотняющих машин.. ..

Узел Автомобильных Дорог

Зона взаимодействия транспортных потоков двух или нескольких сходящихся дорог. В зависимости от характера этого взаимодействия узлы образуют пересечения или примыкания дорог, причем сходящиеся дороги могут быть расположены в одном или нескольких уровнях. Проложение дорог в разных уровнях, а также связь между этими дорогами осуществляются при помощи комплекса специальных инженерных устройств.. ..

Узел Водомерный

Комплекс устройств, включающий в себя расходомер для воды и примыкающие к нему участки трубопроводов с запорной и регулирующей арматурой. ..

Дополнительный поиск Удостоверение о Проверке Знаний Норм и Правил Работы в Электроустановках Удостоверение о Проверке Знаний Норм и Правил Работы в Электроустановках

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Удостоверение о Проверке Знаний Норм и Правил Работы в Электроустановках" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Удостоверение о Проверке Знаний Норм и Правил Работы в Электроустановках, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 72 символа